Parrocchia e Oratorio San Giuseppe, Dalmine (BG)

il sito web della comunità parrocchiale San Giuseppe di Dalmine

Elenco referenti per il sito web

funzione nominativo indirizzo e-mail
Parroco Don Roberto Belotti parroco@sangiuseppedalmine.it
Referente per il Consiglio Parrocchiale Anna Nasi consiglio.pastorale@sangiuseppedalmine.it
Referente per il Consiglio Affari Economici Antonio Vitali consiglio.affarieconomici@sangiuseppedalmine.it
Referente per il Gruppo Missionario Claudia Ghisalberti gruppo.missionario@sangiuseppedalmine.it
Referente per il Gruppo Madri Cristiane Raffaella Gervasoni madricristiane@sangiuseppedalmine.it
Referente per il Gruppo Preghiera Padre Pio Loredana Bombardieri gruppo.padrepio@sangiuseppedalmine.it
Referente per il Bollettino Parrocchiale Loredana Bombardieri bollettino@sangiuseppedalmine.it
Referente per il Gruppo Catechisti Rosa Scerra catechisti@sangiuseppedalmine.it
Referente per il Gruppo Mercatino Parrocchiale Dodi Lomboni gruppo.mercatino@sangiuseppedalmine.it
Referente per la Caritas Parrocchiale Alessandro Beretta caritas@sangiuseppedalmine.it
Referente Azione Cattolica Parrocchiale Irma Gaburri azionecattolica@sangiuseppedalmine.it
Responsabile San Vincenzo Parrocchiale Don Roberto Belotti sanvincenzo@sangiuseppedalmine.it
Referente per il Gruppo Liturgico «Pepe» Giuseppe Paris gruppo.liturgico@sangiuseppedalmine.it
Referente per la Corale Nicola Previtali corale@sangiuseppedalmine.it
Referente per il Coretto Oliviero Cicolari / Elena Lollo coretto@sangiuseppedalmine.it
Referente per il Consiglio Oratorio Lara Pesenti consiglio.oratorio@sangiuseppedalmine.it
Coordinatore Oratorio «Geppo» Fabio Giampaolo oratorio@sangiuseppedalmine.it
Segreteria Oratorio Cinzia Doneda segreteria.oratorio@sangiuseppedalmine.it
Amministrazione Oratorio Sandro Gamba amministrazione.oratorio@sangiuseppedalmine.it
Referente per il Gruppo Sportivo «Gigi» Gianluigi Amboni sport.oratorio@sangiuseppedalmine.it
Referente per il Gruppo Adolescenti Lara Pesenti adolescenti.oratorio@sangiuseppedalmine.it
Referente per il Gruppo Giovani Federica Tomasoni giovani.oratorio@sangiuseppedalmine.it
Referente per Oratorio in Festa Antonietta Arnoldi festa.oratorio@sangiuseppedalmine.it
Referente AGESCI (scout) Gianluca Invernici / Roberto Pinotti agesci@sangiuseppedalmine.it
Responsabile per Facebook Oratorio Cinzia Doneda facebook@sangiuseppedalmine.it
Responsabile per il sito web «Pepe» Giuseppe Paris webmaster@sangiuseppedalmine.it
Referente per il Gruppo Baristi Marzia Manzoni / Pietro Fantoni baristi.oratorio@sangiuseppedalmine.it

 



in Referenti per il sito web